[인사] 경기도

시사타임l승인2019.07.16

크게

작게

메일

인쇄

신고

[5급 전보 / 승진]

김 동 남
대변인 보도기획담당관
(언론분석팀장)
정 현 아
홍보기획관 홍보미디어담당관
(미디어기획팀장)
김 진 효
감사관 감사총괄담당관
(감사총괄팀장)
박 인 희
감사관 감사총괄담당관
(회계감사팀장)
배 순 형
감사관 감사총괄담당관
(복지감사팀장)
이 은 주
감사관 조사담당관
(청탁부패조사팀장)
박 정 남
감사관 감사담당관
(조사1팀장)
박 근 균
기획조정실 기획담당관
(기획팀장)
김 경 삼
기획조정실 기획담당관
(정책조정팀장)
호 미 자
기획조정실 비전전략담당관
(제안제도팀장)
정 성 규
기획조정실 비전전략담당관
(성과관리팀장)
구 현 모
기획조정실 공공기관담당관
(공공기관평가팀장)    (복귀)
최 은 숙
기획조정실 행정심판담당관
(행정심판1팀장)
추 성 아
기획조정실 행정심판담당관
(행정심판3팀장)
강 일 희
기획조정실 규제개혁담당관
(규제개혁팀장)
임 정 원
기획조정실 규제개혁담당관
(적극행정팀장)
김 연 섭
기획조정실 규제개혁담당관
(행정혁신팀장)
유 회 준
안전관리실 자연재난과
(자연재난예방팀장)
김 종 찬
안전관리실 북부재난안전과
(북부사회재난팀장)
윤 태 완
공정국 민생특별사법경찰단
(수사총괄팀장)
박 경 서
공정국 민생특별사법경찰단
(수사4팀장)           (복직)
엄 기 만
자치행정국 총무과
(총무팀장)
이 인 용
자치행정국 총무과
(의전팀장)
김 영 길
자치행정국 총무과
(기록관리팀장)
김 장 현
자치행정국 자치행정과
(자치행정팀장)
조 광 근
자치행정국 인사과
(인재채용팀장)
김 용 준
자치행정국 열린민원실
(민원팀장)
박 경 덕
자치행정국 세정과
(세무심사팀장)
장 윤 주
자치행정국 세정과
(도세법무팀장)        (복귀)
노 승 호
자치행정국 세정과
(과표팀장)
전 은 숙
자치행정국 세정과
권 문 주
복지국 복지정책과
(복지정책팀장)
심 혜 인
복지국 청년복지정책과
(청년정책팀장)
김 재 환
복지국 노인복지과
(노인시설팀장)
양 진 혜
복지국 노인복지과
(노인일자리팀장)
전 은 경
보건건강국 감염병관리과
(감염병정책팀장)
성 현 숙
환경국 환경정책과
(환경기획팀장)
장 미 옥
환경국 환경안전관리과
(환경안전정책팀장)
최 석 현
문화체육관광국 문화종무과
(종무2팀장)
송 병 창
문화체육관광국 관광과
(관광정책팀장)
이 희 영
문화체육관광국 관광과
(마이스관광팀장)
김    훈
농정해양국 농업정책과
(농업정책팀장)
김 종 식
농정해양국 친환경급식지원센터
(계약정산팀장)
진 명 종
평생교육국 교육협력과
(대학협력팀장)
이 창 희
평생교육국 청소년과
(청소년자립보호팀장)
원 공 식
여성가족국 가족다문화과
(다문화정책팀장)
최 효 정
여성가족국 가족다문화과
(가족정책팀장)
정 덕 해
여성가족국 보육정책과
(보육지원팀장)
정 연 주
여성가족국 보육정책과
(보육품질관리팀장)
박 근 태
여성가족국 북부여성가족과
(여성가족팀장)
문 남 훈
소방재난본부 청문감사담당관
(소방감사팀장)
강 병 선
북부청
김 선 화
북부청                (복직)
김 병 만
북부청
김 종 권
북부청
우 재 룡
북부청
김 해 련
북부청
장 석 미
북부청
조 영 미
북부청                (복직)
김 중 억
북부청
함 진 형
북부청
정 정 화
북부청
김 종 환
인권담당관
(인권보호팀장)
설 종 진
평화협력국 평화협력과
(평화협력기획팀장)
이 근 이
평화협력국 평화협력과
(평화협력지원팀장)
황 수 익
평화협력국 평화협력과
(국제협력지원팀장)
김 행 석
소통협치국 소통협력과
(의회협력1팀장)
이 창 원
소통협치국 소통협력과
(의회협력2팀장)
임 용 규
소통협치국 민관협치과
(갈등조정팀장)        (복귀)
정 영 아
소통협치국 사회적경제과
(협동조합팀장)
류 우 성
의회사무처
김 부 용
의회사무처
정 준 선
의회사무처
이 복 규
의회사무처
신 현 범
인재개발원 역량개발지원과
(교육기획팀장)
김 준 기
인재개발원 역량개발지원과
(직무전문팀장)
곽 병 규
황해경제자유구역청 투자유치과
(투자정책팀장)
배 진 기
수자원본부 수질정책과
(수질기획팀장)
이 영 수
광명시                (전출)
이 송 자
자치행정국 총무과
(문서정보지원팀장)    (복귀)
박 해 명
평생교육국 도서관정책과
(도서관지원팀장)
김 윤 복
자치행정국 자산관리과
(차량지원팀장)        (복귀)
윤 주 용
자치행정국 자산관리과
(전기관리팀장)
정 운 혁
환경국 기후에너지정책과
(신재생에너지팀장)
이 정 국
환경국 기후에너지정책과
(에너지자원관리팀장)
김 계 수
북부청
문 학 진
북부청
김 성 우
수자원본부 수질총량과
(수생태팀장)
이 규 형
농정해양국 농업정책과
(농지관리팀장)
김 상 용
농정해양국 농업정책과
(실무사무관)
송 태 성
농정해양국 농식품유통과
(유통정책팀장)
황 인 순
농정해양국 농식품유통과
(수출전략팀장)
최 태 병
농정해양국 친환경급식지원센터
(생산관리팀장)
정 지 영
공정국 민생특별사법경찰단
(수사3팀장)
박 경 애
농정해양국 친환경급식지원센터
(학교급식팀장)
최 경 묵
북부청
김 경 민
복지국 장애인복지과
(장애인권익지원팀장)
최 문 갑
보건건강국 감염병관리과
(감염병대응팀장)
김 선 자
보건건강국 감염병관리과
(감염병예방팀장)
정 연 표
보건건강국 건강증진과
(지역보건팀장)
조 정 호
보건건강국 건강증진과
(정신보건팀장)
지 대 식
보건건강국 식품안전과
(음식문화팀장)
이 미 혜
보건건강국 북부보건위생과
(식품위생팀장)
정 혜 숙
보건건강국 감염병관리과
(감염병조사팀장)
정 연 대
공정국 민생특별사법경찰단
(수사2팀장)
염 호 근
환경국 미세먼지대책과
(운행차관리팀장)      (복귀)
김 경 호
환경국 환경안전관리과
(환경기술지원팀장)
정 현 주
환경국 북부환경관리과
(환경관리팀장)
이 용 균
수자원본부 수질총량과
(총량관리팀장)
김 응 태
감사관 감사총괄담당관
(기술감사팀장)
양 춘 석
감사관 계약심사담당관
(토목심사팀장)        (전입)
유 승 호
도시주택실 도시정책과
(도시정책팀장)
차 경 환
도시주택실 도시정책과
(도시개발팀장)
김 영 길
도시주택실 공공택지과
(공공택지개발팀장)
강 병 규
도시주택실 토지정보과
(지적재조사팀장)
고 용 수
도시주택실 주택정책과
(민간임대주택팀장)
김 용 천
도시주택실 건축디자인과
(건축관리팀장)
이 성 일
도시주택실 공동주택과
(공동주택관리팀장)
임 규 원
도시주택실 공동주택과
(공동주택감사팀장)
이 은 선
도시주택실 행복주택과
(행복주택기획팀장)
김 춘 식
도시주택실 도시재생과
(재생관리팀장)        (복귀)
이 재 붕
도시주택실 도시재생과
(주거환경정비팀장)
최 민 규
공정국 공정특별사법경찰단
(부동산수사팀장)
김 완 신
북부청
박 영 신
북부청                (전입)
공 준 구
북부청                (전입)
서 영 석
용인시                (전출)
박 성 우
의왕시                (전출)
이 원 석
농업기술원 작물연구과
(농업분석팀장)
임 갑 준
농업기술원 환경농업연구과
(기후환경팀장)
이 진 구
농업기술원 환경농업연구과
(유기농업팀장)
손 종 성
보건환경연구원 북부지원
(미생물검사팀장)
배 용 수
보건환경연구원 대기연구부
(생활환경팀장)
임 흥 빈
보건환경연구원 북부지원
(토양분석팀장)
정 은 희
보건환경연구원 북부지원
(수질환경팀장)
윤 경 식
기획조정실 예산담당관
(경제투자예산팀장)    (승진)
박 훈 조
기획조정실 예산담당관
(복지여성예산팀장)    (승진)
전 성 배
자치행정국 자치행정과
(자치제도팀장)        (승진)
김 종 기
복지국 복지사업과
(보훈지원팀장)        (승진)
조 경 희
복지국 장애인복지과
(장애인시설팀장)      (승진)
김 재 환
평생교육국 도서관정책과
(대표도서관건립팀장)  (승진)
정 현 석
북부청                (승진)
성 연 국
평화협력국 DMZ정책과
(DMZ관광팀장)         (승진)
조 재 상
소통협치국 공동체지원과
(공동체협력팀장)      (승진)
이 건 제
기획조정실 정보기획담당관
(미래정보팀장)        (승진)
송 은 아
북부청                (승진)
국 정 희
북부청
(실무사무관)          (승진)
김 현 철
북부청
(실무사무관)          (승진)
김 은 미
보건건강국 북부보건위생과
(의약무팀장)          (승진)
장 경 오
환경국 환경정책과
(실무사무관)          (승진)
김 명 수
자치행정국 자산관리과
(청사관리팀장)        (승진)
심 상 연
농업기술원 행정지원과
(실무연구관)          (승진)
이 윤 혜
농업기술원 작물연구과
(실무연구관)          (승진)
정 일 형
보건환경연구원 감염병연구부
(실무연구관)          (승진)
김 동 기
보건환경연구원 대기연구부
(실무연구관)          (승진)
문 희 천
보건환경연구원 대기연구부
(실무연구관)          (승진)

2019. 7. 17
경  기  도  지  사
이 창 병
북부청                (복귀)

2019. 7. 30
경  기  도  지  사

박 재 영
북부청                (복귀)

2019. 8. 7
경  기  도  지  사


시사타임  kwonys6306@naver.com
<저작권자 © 시사타임, 무단 전재 및 재배포 금지>

시사타임의 다른기사 보기

인기기사

여백
여백
신문사소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침이메일무단수집거부청소년보호정책
18119 경기도 오산시 청학로 42-35 웰스톤오피스텔 205호(청학동)  |  대표메일 : kwonys6306@naver.com  |  청소년보호책임자 : 권용석
전화 : (031)377-6305  |  팩스 : (031)377-6306  |  등록번호 : 경기 아 00281  |  등록일 : 2010.2.18  |  발행인/편집인 : 권수정
Copyright © 2005 - 2019 시사타임. All rights reserved.